Команда СОШ №1 стали победителями в творческом конкурсе видеороликов «Безопасная среда»

Состоялось подведение итогов конкурса «Безопасная среда». Творческий конкурс видеороликов «Безопасная среда» проводился Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области при поддержке Департамента образования Ивановской области, Департамента социальной защиты населения Ивановской области, УГИБДД УМВД РФ по Ивановской области и МАОУ ДОД Центр детского технического творчества «Новация».

Цель конкурса – воспитание ответственного поведения детей и подростков, освоение детьми правил безопасного поведения.

К участию в конкурсе приглашались обучающиеся образовательных организаций Ивановской области от 10 до 18 лет.

Обучающиеся 5 класса МКОУ СОШ №1 (классный руководитель Кочетова О.Ю.) приняли участие в конкурсе «Безопасная среда» в номинации «Безопасная городская среда» и стали победителями.

Ребята с помощью родителей сняли ролик «Поведение при общении с незнакомыми взрослыми людьми» и выставили свой ролик в сеть интернет, ссылку на материал разместили на школьном сайте и в школьной газете.

28 декабря ребята и Ольга Юрьевна приглашены на торжественное награждение победителей, которое состоится в Центре противопожарной пропаганды (музее ГУ МЧС России по Ивановской области).

Ссылка на ролик

Отдел образования администрации Приволжского района