«Одуванчики» – незабываемые встречи и открытия!

Поздравляем Образцовый хореографический коллектив «Колибри» с окончанием недели мастер-классов «Одуванчики». С 1 по 7 июня на базе театра хореографических миниатюр «Балаганчик» (г. Москва) ребята учились пользоваться разными стилями и направлениями танца и театра: афро, хип-хоп, современный танец, театральные игры, театр, йога, классический танец, джаз-танец, авторская хореография.

С детьми работали профессиональные педагоги: Стас Миков (джаз), Антон Николаев (современный танец, авторская хореография), Дарья Горюнова (классический танец), Марио Диас Бетанкурт (афро), Алеся Добыш (хип-хоп), Стас Кузнецов (йога), Анна Мельникова (современный танец, авторская методика «бесконечное движение»), Татьяна Степанова (музыкальный театр, мюзикл), Ирина Бодраченко (театральный игры).

Творческая лаборатория «Балаганчик» отличается высоким уровнем организации, профессиональным подходом к делу. Благодарим всю команду «Балаганчика» в лице художественного руководителя Пономаревой Лилии Александровны за возможность развиваться и двигаться дальше, неся правду танца со сцены. Участие в подобных проектах это настоящий подарок судьбы!

По окончании мастер-классов всем ребятам были вручены сертификаты и памятные подарки. Трое колибрят – Виктория Иванова, Виктория Ставрова и Мария Овчаренко были отмечены особенным образом, их наградили подарочными сертификатами!

Огромное спасибо родителям за доверие, за поддержку, за то, что, не щадя сил и времени, вы вкладываете в своих детей всё, что способствует их развитию. Спасибо за внимание и защиту директору Городского дома культуры Н.В. Зеленовой. Спасибо за поддержку ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня» во главе с С.А. Обабковым. Отдельное спасибо первому заместителю председателя Ивановской областной Думы, секретарю Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» А.К. Бурову.

Ждем с нетерпением следующего года, чтобы вновь встретиться на «Одуванчиках».

Руководитель ОХК «Колибри» О.В. Васильева