Поздравление главы администрации с Днем работника текстильной и легкой промышленности!

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Традиционно текстильное производство было и остается символом Приволжского района. Отрадно, что продукция, выпускаемая на наших предприятиях, не уступает по качеству зарубежным товарам и отвечает мировым стандартам. Но реалии современного мира вносят свои коррективы в развитие текстильной отрасли. Сегодня текстильная промышленность переживает не самые лучшие времена. В связи с этим ваши трудовые достижения, дорогие текстильщики, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают особых слов благодарности. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, реализации всех производственных планов на благо Приволжского района, на благо всей Ивановской области!

Глава администрации

Приволжского муниципального района                                                               С.В. Зобнин