Поздравление главы администрации с Днем города и района!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем города Приволжска и Приволжского района!

Этот праздник – дань уважения малой родине и людям, которые своим трудом делают ее лучше!

Красота родных мест отражается в рисунках известных на весь мир льняных изделий и ювелирных украшений, в песнях и танцах наших творческих коллективов, в стихах местных поэтов. Приволжская земля дает силу нашим прославленным спортсменам.

Любовь к малой и большой родине объединяет нас. Мы гордимся своей историей и бережно сохраняем традиции предков, с уважением относимся к тем, кто защищал свою землю в годы Великой Отечественной войны и трудился в тылу

Пусть каждый день на Приволжской земле  приносит удачу и счастье жителям района! Пусть честный труд на благо города и района станет залогом процветания нашего края! Крепкого здоровья всем и мира!

Глава администрации

Приволжского муниципального района                                                        С.В.Зобнин