«Кубок Победы» 2015 год

3 мая 2015 года в городе Плес в спортивном зале колледжа бизнеса и туризма проходил уже ставший традиционным 6-ый открытый областной чемпионат Ивановской области по каратэ «Кубок Победы».

Данный турнир приурочен к 70-летию Победе в Великой Отечественной войне. В состязании принимали участие лучшие бойцы из 12 городов Центрального федерального округа России: Иваново, Ярославля, Владимира, Москвы, Н.Новгорода, Покрова, Фурманова, Шуи, Рязани, Вологды, Приволжска, Петушков, Гусь-Хрустального, Мурома. Бороться за «Кубок Победы» приехали более 200 спортсменов.

В этом году клубу «Молодые Ветра» исполнилось 15 лет, и воспитанникам клуба хотелось выступить очень хорошо.

С приветственным словом на открытии чемпионата «Кубок Победы» выступил Глава Приволжского района Замураев А.А. Открытие турнира было очень торжественным, спортсмены вышли на парад под песню «День Победы», огромное количество спортсменов полностью заполнило зал Плесского колледжа.

В рамках мероприятия были награждены Благодарностью за помощь в проведении областного турнира «Кубок Победы»: Глава Администрации Приволжского района С.В.Зобнин, Первый заместитель Председателя Ивановкой областной Думы А.К.Буров, директор ТД «Приволжский ювелир» В.В.Грицай, директор ЗАО «Красная Пресня» Обабков С.А, ИП Артамонов В.К,  ИП Хусаинов О.А., Д.А.Ткачев.

Зрители увидели красочные поединки, горечь поражений и ликование победителей. Чемпионами и призерами турнира стали следующие воспитанники клуба единоборств «Молодые Ветра»: Кручинин Артем, Травина Амина, Мунгалова Настя, Рафаелян Максим, Частухин Арсений, Черемохин Дима, Боев Владислав, Бойцова Карина, Травина Карина, Болотова Полина, Андреева Варвара, Андреев Ренат, Журавлев Никита, Каузов Егор и Каузова Настя, Нечаев Данил, Сафронов Андрей, Храмков Тимофей и другие ребята.

В общекомандном зачете первое место и Кубок «Победы-2015 года» завоевал клуб «Молодые Ветра», второе место - Вологодская область и третье место - команда из г.Гусь Хрустальный.

Для всех спортсменов и гостей было организованно горячее питание.

Представителями областей, участвующих в соревнованиях, за организацию чемпионата была выставлена оценка «отлично».

В проведении чемпионата «Кубок Победы» участвовала настоящая команда Приволжского района, которая провела открытый областной турнир «Кубок Победы» на высшем уровне. Ждём всех желающих заниматься спортом и приглашаем в наш зал школы №12 города Приволжск.