На прием по Интернету!

Федеральная налоговая служба предоставляет возможность налогоплательщикам записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Записаться на прием можно не позднее двух недель до планируемого визита. Для того, чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо зайти на сайт Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, «Электронные услуги», "Онлайн-запись на прием в инспекцию", далее необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения (наименование организации или фамилия, имя и отчество, ИНН), указать инспекцию и вид услуги. После чего программа позволит выбрать день и время и сформирует талон записи на посещение инспекции.

Данный сервис доступен во всех субъектах РФ и позволяет гражданам спланировать визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди.