ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Гастроли агитбригады Городского дома культуры в Рождествено

Василий Тёркин и компания продолжили своё путешествие с выступлениями по поселениям Приволжского муниципального района визитом в славное село Рождествено. Душевно приняла Приволжских артистов директор местного СДК И.И.Сазанова. После ремонта зал учреждения предстал перед артистами в самом лучшем виде и был оформлен в соответствие с канонами праздника: голуби мира, символика Дня Победы… Но больше всего среди этой красоты выделялась двухметровая георгиевская лента, изготовленная местными рукодельницами.  

Зрителей на концерт собралось столько, сколько агитбригада не видела ни на одном из своих предыдущих выступлений. В зале были и дети – учащиеся Рождественской школы, – и взрослые, и ветераны. Отрадно было видеть, что вся эта аудитория любит военные песни, зрители с удовольствием подпевали хору «Приволжские зори». А после концерта они тепло поблагодарили артистов за концерт.

Выступление в Рождествено стало финальным аккордом гастролей агитбригады накануне великого и славного Дня Победы. Однако, после того, как отгремят праздничные салюты, Василий Тёркин и компания вновь отправятся в путь и, в частности, выступят и в родном Приволжске.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды