Прием Ветеранов

В честь 70-летия Победы 7 мая прошел торжественный приём ветеранов Великой Отечественной войны главой администрации Приволжского муниципального района Сергеем Зобниным.

В мероприятии также учавствовали глава Приволжского муниципального района Андрей Замураев, руководитель аппарата Светлана Сизова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Эльвина Соловьева, председатель районного Совета ветеранов Алевтина Сергеевна Хапаева.

Сергей Витальевич тепло и сердечно поздравил ветеранов с наступающим праздником Великой Победы и выразил слова благодарности за великий подвиг во имя свободы и независимости нашей Родины, пожелал здоровья, благополучия, долгих лет жизни!

На церемонии от партии «Единая Россия » и администрации Приволжского муниципального района всем ветеранам были вручены поздравительные открытки и подарки.

Прием прошел в теплой и дружеской обстановке: ветераны рассказывали о войне, пели фронтовые песни и даже танцевали.

Особою атмосферу создали звучание музыки военных лет, стихотворения о войне, выступление Андрея Руденко в образе Василия Теркина.

В заключение вечера от имени ветеранов  слова благодарности в адрес администрации Приволжского муниципального района и лично Сергею Витальевичу Зобнину  выразила  Желобкова Елена Васильевна.