Областной конкурс среди сельскохозяйственных организаций «Лучшее хозяйство по культуре ведения земледелия в 2014 году»

В Департаменте сельского хозяйства состоялось заседание штаба по координации и проведению сельскохозяйственных работ. На нем подняли вопросы обеспечения минеральными удобрениями, качественными семенами, средствами защиты растений. Как отметил начальник регионального Департамента сельского хозяйства и продовольствия Евгений Астафьев, подготовка к весенне-полевым работам проходит в непростых экономических условиях, однако, поддержка производителям будет направлена своевременно. В конце мероприятия начальник профильного департамента наградил победителей в областном конкурсе среди сельскохозяйственных организаций в номинации «Лучшее хозяйство по культуре ведения земледелия в 2014 году». В данном мероприятии от района принимали участие  сельскохозяйственные предприятия  ООО «Агрофирма РИАТ», ООО «Альянс» и КФХ «Смирнов С.М», которые отмечены Благодарственными письмами и ценными подарками.