Поздравление главы администрации с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Приволжска и Приволжского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашу роль в нравственном оздоровлении общества, в воспитании духовно здорового и патриотически настроенного молодого поколения не переоценить.

Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашего провинциального городка год от года становится всё интересней и насыщенней. Отрадно констатировать, что наши работники культуры не только радуют своим творчеством приволжан, но и добиваются успеха на областных фестивалях-конкурсах, срывают аплодисменты зрителей других городов, в том числе и Москвы.

Выражаем также признательность ветеранам культуры и одаренным людям других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам прекрасного настроения, творческих успехов, крепкого здоровья, неустанности в творческом поиске, материального благополучия, надежных партнеров, высоких достижений и претворения в жизни ваших мечтаний!

Уверен, что ваши талант и мастерство будут и впредь находить самый горячий отклик в сердцах приволжан.

Глава администрации

Приволжского муниципального района                                             С.В. Зобнин