Районный конкурс сочинений «Почему надо платить за коммунальные услуги?»

Среди учащихся 5-7-х, 8-9-х, 10-х классов общеобразовательных школ Приволжского района стартует  конкурс сочинений «Почему надо платить за коммунальные услуги?». Он  проводится с целью формирования  поколения добросовестных плательщиков.

В нем ребятам предоставляется возможность  попытаться  отразить свое отношение к таким важным коммунальным ресурсам, как тепло и водоснабжение, порассуждать о том, насколько важны эти услуги для людей, и выразить свое отношение к оплате за эти ресурсы. В подготовке сочинения не только разрешается, но и приветствуется  участие пап и мам, дедушек и бабушек.

Организатором конкурса являются МУП «Приволжское ТЭП» и МКУ отдел образования администра­ции Приволжского муниципального района.

По итогам конкурса лучшие сочинения будут разме­щены на сайте администрации Приволжского муниципального района, МКУ отдела образования, а также опубликованы в районной газете «Приволжская новь».

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе сочинений «Почему надо платить за коммунальные услуги?» представлен ниже...

Среди учащихся 5-7-х, 8-9-х, 10-х классов общеобразовательных школ Приволжского района стартует конкурс сочинений «Почему надо платить за коммунальные услуги?» (Скачать)