В гостях у юбиляров

18 октября делегация Городского дома культуры приняла участие в юбилейном мероприятии, посвященном 20-летию Дома ремесел г. Чкаловск (Нижегородской области).

Делегацию ждал радушный прием. Начальник отдела культуры, директор центра культуры и спорта, творческие коллективы центра с удовольствием рассказали о своем учреждении.

Праздничные торжества начались в многофункциональном зале-фойе, где проходила выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества. Веселый скоморох и фольклорные коллективы радовали присутствующих замечательными номерами.

Торжество плавно перешло на сцену, где развернулось сказочное действо. Яркие костюмы, задорные песни, поздравления звучали для сотрудников и гостей Дома ремесел. Юбиляров приехал поздравить не только ЗКНТ «Фаина» (руководитель С.В. Полякова) Городского дома культуры,  но и шоу-группа «Ренессанс» (г. Дзержинск).

Время пролетело незаметно, и наша делегация, сделав памятное фото у монумента выдающего советского лётчика В. Чкалова, отправилась домой. Всю дорогу члены делегации обменивались впечатлениями, выразив желание вернуться на экскурсионную программу по Дому ремесел и музею В. Чкалова.