Обсудили проблемы экономики и торговли

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча граждан с начальником Департамента экономического развития и торговли Ивановской области М.Г. Казаковым.

Своими проблемами с ним поделились представители ООО «Косби-М» - зам. директора по финансам М.В. Пастухов и главный менеджер Л.А. Щебрева.

Дело в том, что на сегодняшний день предприятие испытывает серьезные финансовые трудности. Специалисты представили свои предложения по стабилизации обстановки и попросили помощи у руководства области. М.Г. Казаков дал рекомендации какие шаги следует предпринять «Косби-М», для дальнейшей производственной деятельности.

Наболевшими вопросами с руководителем Департамента экономики поделился индивидуальный предприниматель А.А. Шилов из с. Ивановское. Ему так же были даны советы по поводу решения проблем.