Открытие спортивного сезона физкультурно-оздоровительного комплекса г.Приволжск

23 октября состоялось торжественное открытие спортивного сезона физкультурно-оздоровительного комплекса г.Приволжск. В настоящее время ФОК находится в собственности Приволжского муниципального района  в хозяйственном ведении МУП «Приволжское МПО ЖКХ», которое возглавляет С.А.Колпаков.

В мероприятии приняли участие И.о. Главы Приволжского  муниципального района Сергей Зобнин, Председатель Совета  Приволжского муниципального района Андрей Замураев, директор МУП «Приволжское МПО ЖКХ» С.А.Колпаков, ген.директор ООО «Стройтекс» Н.А. Смирнов, главы городских и сельских поселений района, спортивные и патриотические клубы Приволжского района.

С приветственным словом к присутствующим обратился Сергей Зобнин, он поздравил всех с началом спортивного сезона, отметил важность занятия спортом и здорового образа жизни. Сергей Витальевич пожелал всем здоровья, спортивных достижений и процветания ФОКу. От администрации были вручены подарки для бытовых нужд и функционирования ФОК.

Не с пустыми руками пришли и поздравили с открытием сезона  Андрей Замураев, от клуба боевых единоборств «Витязь» Андрей Буров,  И.о. главы Ингарского сельского поселения Ольга Орлова.

Показательные выступления продемонстрировали клуб боевых единоборств «Молодые ветра»,  старшая группа коллектива «Фаина» - танец «Симфония дождя», спортсмены гиревого спорта, коллектив «ИмпульсДанс» ЦСО.

Приглашаем всех желающих на занятия!

К услугам посетителей бассейн, тренажерный зал, кардиотренажеры, сауны, занятия в школе плавания и т.д. Время работы ФОКа: в будни с 14 до 21 часа.