ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Информационная встреча Главы администрации Приволжского района с родителями учеников школы №7

3 сентября Глава администрации Приволжского района Сергей Зобнин провел информационную встречу с родителями учеников школы №7 г.Приволжск. Перед началом встречи Сергей Витальевич осмотрел школу, учебные кабинеты, сенсорную комнату, спортзал, раздевалки, столовую.

Глава администрации проинформировал всех собравшихся об основных направлениях работы администрации.

На встрече также присутствовали: глава Приволжского городского поселения Е.Л.Прокофьева, начальник МКУ отдел образования администрации Приволжского муниципального района Е.В. Калинина.

В своем выступлении Глава администрации рассказал присутствующим о реализации адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда. В Приволжском городском поселении запланировано расселение 63 многоквартирных домов, планируется переселить 1392 человека.

Идет работа по ремонту дорог. Поведены работы на ул. Сыромятникова, Фролова, Соколова, Фрунзе, ул.Рабочая, придомовая ул.Фурманова 16, подъезд к д/с «Солнышко», тротуар к д/с «Сказка» (работы ведутся). По наказам избирателей проведена подсыпка дорог в деревни: Выглово, Горки-Чириковы, Пеньки. В планах сейчас : ул. Льнянщиков, ул.Костромская, дер.Поддубново и Лещево.

В рамках встречи был затронут вопрос благоустройства парков г. Приволжска. В ближайших планах районной администрации - благоустройство сквера с установкой фонтана.

Собравшихся волновали в основном проблемы в сфере ЖКХ. Глава администрации  исчерпывающе ответил на все интересующие вопросы и рекомендовал при возникновении любых проблемных тем обращаться в администрацию как  с письменным заявлением, так и приходить на личный прием.

В заключение встречи Сергей Зобнин пригласил всех проявить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании на муниципальных выборах 13 сентября 2015г .


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды