Поздравление Главы администрации Приволжского муниципального района с Днем финансиста

Уважаемые работники финансовой сферы Приволжского  района, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность района, решение важнейших социальных задач. Сегодня бюджет Приволжского муниципального района - это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики района и повышения уровня жизни жителей.

Уверен, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни и повышению благосостояния жителей Приволжского муниципального района.

Искренне желаю вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

Пусть каждый новый день приносит только радость!

Глава администрации

Приволжского муниципального района                                         С.В.Зобнин