ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Клуб ветеранов "Встреча"

22 сентября 2015г. в МБУ ГДК после летнего отдыха возобновил работу клуб «Встреча». На первом  заседании присутствовали не только участники клуба, но и вновь избранный Совет ветеранов Яковлевского льнокомбината. Каждый четвертый вторник месяца ветераны будут встречаться в стенах Городского дома культуры, и обсуждать наболевшие вопросы.

На первой встрече перед ветеранами выступила Марина Вадимовна  Стрижова -  начальник многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Обсуждались  вопросы обслуживания населения в режиме "одного окна".

Марина Вадимовна разъяснила, что многофункциональный центр – это организация, учреждённая органом власти субъекта либо органом местного самоуправлении, для оказания населению и юридическим лицам комплекса государственных и муниципальных услуг в режиме "одного окна".  Отвечая на вопросы ветеранов, М.В. Стрижова перечислила основные услуги, которые будут представлены в МФЦ Приволжского района, ответила на вопросы, которые в ходе беседы ей задавали ветераны.

Далее Г.В. Сидорова – председатель клуба «Встреча» – подготовила для всех участников клуба, родившихся в сентябре, поздравления. Много замечательных песен знают наши ветераны, а под аккомпанемент В. Бойцова они звучали весело и задорно. Так незаметно и пролетело время, довольные ветераны попрощались до следующей встречи.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды