II открытый турнир по каратэ "Золотой Плес"

26 сентября в новом  досуговом центре  г.Плес прошел II ежегодный традиционный открытый турнир по каратэ "Золотой Плес". Борьбу за награды вели более ста спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из городов Иваново, Шуя, Фурманов и представители хозяев - клубы восточных единоборств "Молодые ветра" из Приволжска и "Пересвет" из Плеса.

К собравшимся обратилась зам.главы администрации Приволжского муниципального района по социальным вопросам Э.А.Соловьева, она зачитала приветственный адрес от главы администрации С.В.Зобнина. Слова приветствия и поздравления также звучали от главы Плесского городского поселения Т.Н.Бебиной и заместителя начальника по спорту Н.А.Зайцева.

Первое общекомандное место заняли каратисты "Молодых ветров" руководитель Сычев Н.М., на втором месте спортсменыобластного центра, на третью ступень пьедестала почета поднялись наши соседи - команда Фурманова.