ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Названы лучшие журналисты области

В Иванове прошел традиционный «Бал прессы» - праздничное ме­роприятие, посвященное Дню Российской печати, организованное де­партаментом внутренней политики совместно с региональным от­делением Союза журналистов России.На нем были подведены итоги пятого по счету областного журна­листского конкурса «Медиапрофи». Награды победителям и номинантам вручали первые лица области и областного центра, спонсоры и партнеры конкурса.

От имени губернатора и прави­тельства Ивановской области по­здравил представителей СМИ с профессиональным праздником первый зампред правительства Андрей Кабанов. Обращаясь к журналистам, он, в частности, подчеркнул: «Ваша деятельность является сильнейшим идеологи­ческим инструментом, формирую­щим массовое сознание. Призна­ние этой силы сочетается у пред­ставителей вашей профессии с от­ветственностью, чувством долга перед читателем и зрителем». Ан­дрей Кабанов также отметил, что с каждым годом интерес к профес­сиональному журналистскому конкурсу возрастает, улучшается качество представляемых работ и глубина раскрытия тем. Он выра­зил надежду на дальнейшее плодо­творное сотрудничество прави­тельства Ивановской области с ре­гиональным отделением Союза журналистов России в деле выяв­ления и поощрения лучших про­фессионалов областной медиасферы.

В числе победителей регионального конкурса «Медиапрофи — 2014г» в номинации «Лучшая история» названа О. Е. Пикина,старший корреспондент газеты «Привол­жская новь», за материл об участнике Великой Отечественной войны из г. Плёса «Разведчик Иван Шемякин».

Источник: районная газета "Приволжская новь"


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды