Приемная Партии в Приволжске помогла решить вопрос медицинского обслуживания

Помощь оказал главный врач Приволжской ЦРБ

Во вторник, 9 августа, в партийной общественной приемной Приволжского отделения  работу с обращениями граждан провел прием депутат Совета Приволжского городского поселения депутат Совета Приволжского муниципального района, главный врач центральной районной больницы Сергей Лесных.

Жительница  Приволжска обратилась к Сергею Лесных с просьбой, касающейся его основной профессиональной деятельности. Женщина просила решить вопрос госпитализации в районную больницу. По словам обратившейся, амбулаторная терапия и лечение на дневном стационаре не приносит результатов. Ввиду тяжести заболевания и серьезного набора необходимых процедур, Сергей Лесных принял решение предоставить пациентке  место в больнице для получения комплексного лечения.

Жительницу деревни Колышино Приволжского района беспокоит отсутствие уличного освещения. За решением этого вопроса она обратилась в приемную  к депутату Лесных. «Здоровье у меня слабое, часто приходится вызывать бригаду скорой помощи на дом, боюсь, что она не найдет ко мне дорогу в темноте», - выразила беспокойство пенсионерка.

В ходе приема депутат связался с администрацией Ингарского сельского поселения и получил информацию, что в наличии имеется проект на выполнение электромонтажных работ и другие необходимые документы. При наличии достаточного финансирования просьба будет выполнена.