Приволжские партийцы выполнили просьбу жителей села Сараево

В Ивановской области организована работа мобильного врачебного комплекса

Приволжские партийцы выполнили просьбу жителей села Сараево

В понедельник, 6 июня, на территории Приволжского района Ивановской области начал работу мобильный врачебный комплекс местной центральной районной больницы. По просьбе жителей села Сараево, которые обратились за решением проблем медицинского обслуживания в приемную «Единой России», их населенный пункт включен в маршрут передвижного комплекса.

Работа комплекса направлена на оказание медицинской помощи жителям отдаленных от районного центра населенных пунктах. «Особенно такой вид мединицского обслуживания актуален для пожилых людей, инвалидов, словом, тех, у кого нет возможности добраться до ЦРБ», - комментируют в приемной «Единой России». Жители села Сараево на встрече с партийцами просили организовать выездной прием терапевта, кардиолога, гинеколога.

Мобильный медицинский комплекс по поручению главного врача ОБУЗ Приволжская ЦРБ Сергея Лесных посетит село Сараево уже в 8 июня.