«ЗНАК КАЧЕСТВА»

В июне 2016 года Общественным контролем за качеством товаров (пищевой продукции и товаров народного потребления) в рамках проекта Партии «Единая Россия» «ЗНАК КАЧЕСТВА» была проведена проверка торговых объектов: АО «Тандер» магазин «Магнит», расположенного по адресу: г. Приволжск, ул. Революционная, д.103, АО «Дикси-юг» магазин «Дикси», расположенного по адресу: г. Приволжск, ул. Революционная, д.87, ИП Горчаков И.П. магазин «Гурман», расположенный по адресу: г. Приволжск, ул. Советская, д.1а.

В ходе проверки установлено: пищевая продукция местных товаропроизводителей присутствует во всех обследуемых торговых объектах, маркировка на пищевой продукции соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, потребительская упаковка, а так же сроки реализации/хранения пищевой продукции соответствуют требованиям национального стандарта Российской Федерации (следы вскрытия, видимые повреждения, деформация, загрязнения товара - отсутствуют).

Председатель Комитета экономики и закупок

Приволжского муниципального района                                      Т.М. Тихомирова