ДЗЮДО

Достойная победа  на Чемпионате Европы  по дзюдо среди мастеров!!!

Хорватия. Пореч. Чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров-ветеранов.

В составе сборной России – председатель и тренер клуба боевых единоборств «Витязь» (г.Приволжск) Сергей Кавин.

В индивидуальных схватках он бой за боем  выигрывал схватки, большинство из которых заканчивались досрочно: болевым приемом на руку – «рычаг локтя».В финале он сражался с опытным соперником из Франции, которого также смог победить своим коронным приемом.

В итоге Сергей Кавин  завоевал 1 место и стал чемпионом Европы!

Второй день соревнований выдался не менее удачным, наш земляк выступал уже в командных дисциплинах, где сборная России не оставила ни единого шанса своим конкурентам.

Результат – 1 командное место!

Ребята из клуба «Витязь» очень переживали за своего тренера и искренне радовались:

Сергей Владимирович вновь доказал, что сила воли, характер ,регулярные  занятия спортом помогают достичь высоких результатов.

Поздравляем С.В.Кавина с победой и гордимся земляком!!!