Открытие филиала клуба боевых единоборств «Витязь»

Состоялось открытие филиала клуба боевых единоборств «Витязь». Теперь тренировки будут проходить и на базе школы №6.

Поздравить с этим событием ребят и тренеров пришли почетные гости и коллеги по спорту.

Буров Анатолий Константинович — Первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы отметил, что в Приволжском районе очень развит спорт и, в частности, единоборства. Он пожелал успехов всем ребятам.

От имени Главы Приволжского муниципального района В. В. Тихановского поздравила всех присутствующих заместитель главы администрации по социальным вопросам Э. А. Соловьева. "Спорт формируем характер и волю, позволяет отвлечь детей от улицы. Отрадно, что в Приволжском районе работают различные спортивные секции и активно развивается военно-патриотическое направление", - сказала Эльвина Александровна.

Поздравления прозвучали и от председателя Совета приволжского района А. А. Замураева.

Ярким и незабываемым праздник сделали выступления клуба восточных единоборств "Молодые ветра" (руководитель Н. М. Сычев), военно-патриотического клуба "Юный десантник" (руководитель П. Е. Манилов), секции "Самбо-83" (руководитель Н. Е. Курешов) и гостей из г. Иваново - Академии боевых искуств "Будосан" ( руководитель Р. С. Григорян) Музыкальным подарком от школы №6 стало выступление А. Упоровой.

Президент «Федерации дзюдо России» в Ивановской обл. Зотов Н. Н. Вручил благодарственные письма от Департамента спорта и молодежной политики за большой вклад в развитие дзюдо в Ивановской обл. Сизовой С. Е.(заместитель главы администрации, руководитель аппарата) и Зайцеву Н. А.(заместитель н0ачальника МКУ «Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма»)

Председатель клуба боевых единоборств «Витязь» Кавин С. В. Поблагодарил всех, кто содействовал открытию филиала: руководство области и Приволжского района, директора школы №6 И. И. Зайцеву и учителей школы №6, коллег по спорту и друзей. Торжественное открытие — это только начало большой работы.