Объявление о проведении отбора граждан для включения в Резерв управленческих кадров Ивановской области

Правительство Ивановской области  объявляет отбор  граждан  для включения в Резерв управленческих кадров Ивановской области (далее — Резерв) на должности руководителей и заместителей руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области в порядке выдвижения органами и организациями.

Для включения в  Резерв  гражданин  должен соответствовать следующим  требованиям:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст  до 50 лет;

- наличие высшего  образования;

- отсутствие неснятой или непогашенной судимости, факта уголовного преследования.

Учитывая уровень должностей, на которые будут претендовать кандидаты для включения в Резерв, выдвигаемому кандидату необходимо также необходимо обладать набором базовых компетенций руководителя: владеть навыками эффективной организации работы, принятия управленческих решений, планирования деятельности и прогнозирования возможных последствий в дальнесрочной перспективе, обладать способностью видеть (понимать) и применять в руководстве  индивидуальные особенности мотивации подчиненных сотрудников, а также четко определять параметры и формы контроля в соответствии с поставленными задачами.

С необходимы перечнем документов и их формулярами на выдвигаемого кандидата, а также процедурой отбора в Резерв, можно ознакомиться в Положении о Резерве, утвержденном постановлением Правительства Ивановской области от 17.12.2008 № 344-п (далее – Положение о Резерве) и размещенном на официальном сайте Правительства Ивановской области в разделе «Государственная  гражданская служба ивановская служба Ивановской области» по адресу: http://gossluzhba.ivanovoobl.ru

Прием документов граждан для включения в Резерв осуществляется с 1 марта по 15 апреля 2016 года.

Подробную информацию по проведению отбора в Резерв можно получить в управлении государственной службы и кадров Правительства ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, каб. 118, тел (4932) 41-10-75, на также на сайте: http://gossluzhba.ivanovoobl.ru.