Чествование работников культуры

365 дней в году наш город не имеет права быть скучным и буднично серым. И не будет, потому что есть люди, чей профессионализм и любовь к делу формируют самый бесценный пласт нашей жизни – ее культуру. Их чествование состоялось в ГДК  24 марта

Председатель Совета Приволжского муниципального района А. А. Замураев  назвал труд работников культуры лицом города: «Когда к нам приезжают гости и мы приводим их на наши мероприятия, все отмечают высокий уровень. И действительно, ваша ежедневная работа не превращается в рутину, и как ни у кого, у работников культуры всегда горят глаза независимо от того, где они трудятся: в библиотеке, музее, доме культуры, музыкальной школе. Каждый искренне любит свое дело. Это здорово, когда человек нашел себя в профессии! Очень приятно работать с командой профессионалов».

Один за другим на сцену в этот вечер поднимались работники  ГДК Приволжского муниципального района, ДК Рождественского сельского поселения, Плесского городского поселения, библиотечные объединения района для того, чтобы принять из рук А. А. Замураева, и начальника отдела  культуры, молодежной политики, спорта и туризма Татьяны Николаевны  Бебиной почетные грамоты и благодарственные письма главы города за добросовестный труд и высокий профессионализм. А так же грамотой Ивановской областной думы был награжден сотрудник ГДК Приволжского муниципального района Роман Белов. Церемония награждения перемежалась музыкальными номерами, подготовленными самими виновниками торжества.