О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду и дополнительных коэффициентах

Новые ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду
Постановлением Правительства РФ от 13.09.2016 г. №913 «О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду и дополнительных коэффициентах» утверждены новые ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду.Ставки платы установлены с учетом коэффициентов индексации в отношении каждого загрязняющего вещества и по классу опасности отходов производства и потребления при их размещении
Постановлением установлен дополнительный коэффициент 2, который будет применяться в отношении территорий и объектов, находящихся под особой охраной в соответствии с федеральными законами.
Новые ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также дополнительный коэффициент будут применяться при исчислении суммы платы с 1 января 2016 года.