Чемпионат и первенство области по дзюдо

9 января  в г. Приволжск на базе клуба боевых единоборств "Витязь" прошёл Чемпионат области по дзюдо в МКОУ СОШ №1.

В Чемпионате приняли участие спортсмены из городов: Иваново, Тейково, Кохма, Родники, Шуя, Приволжск (клуб "Юный Десантник" //руководители Курешов, Манилов//) и, как всегда, самая многочисленная команда была из клуба боевых единоборств "Витязь" ( г. Приволжск).

Борьба проходила с большим накалом страстей,  так как  победители поедут представлять нашу область на соревнованиях в Центральном Федеральном Округе.

Спортсменов приветствовали: председатель федерации дзюдо Ивановской области Н.Н.Зотов, старший тренер сборной Ивановской области по дзюдо Н.П.Аникин, заместиель началиика по спорту "ОКМСиТ" администрации Приволжского района Н.А.Зайцев.

Младшая группа клуба продемонстрировала для старших ребят приёмы дзюдо в виде показательного выступления .

Результаты соревнований.

Первые места в своих весовых категориях завоевали: Коновалов Василий, Плотников Иван, Прокофьев Иван, Евсеев Андрей, Лыков Сергей, Попова Татьяна, Харламова Полина, Киселёва Наталья, Ким Владислав.

Вторые места завоевали: Бурмакин Руслан, Афанасьев Евгений, Молчанов Виктор.

Третьи места завоевали: Рассадин Иван, Бойцов Александр, Воронов Павел, Лазукин Юрий, Таратынов Андрей.

Команда Клуба боевых единоборств "ВИТЯЗЬ" с большим отрывом заняла в итоге 1 - е командное место, 2-е место Тейково, 3-е место Иваново.