«Семейные традиции»

9 января в новогодние каникулы прошла развлекательная программа для семейного отдыха « Семейные традиции». Инициаторами праздника был координационный совет профсоюзов района.

«Молодая Гвардия» (руководитель Ткачев  Дмитрий) организовали подвижные зимние игры и забавы для всех присутствующих,  члены клуба закаливания и зимнего плавания «Айсберг» г.Приволжск  продемонстрировал веселое выступление  - обливание холодной водой и хоровод под веселую музыку.  При помощи общественной организации  ветеранов локальных войн (руководитель Локтев Леонид)  был организован большой костер, у которого с удовольствием грелись самые юные гости.

Конный клуб  «Принц» г. Приволжска  (руководитель Волкова Елена)   катали желающих   на коне, всем желающим был предложен  конный  скинджоринг, катание на ватрушках.  Красавец конь показал свои навыки и умения.

Выпускники станции « Юных техников»  Яганов Константин и Николай Зайцев радовали всех  новыми изобретениями: на лодке  «Амфибия» и вездеходе все желающие смогли покататься.

Для маленьких Приволжан сотрудниками  ГДК и молодежным движением« Новый рубеж» были организованы  игры.

Вкусный и горячий чай организовал  координационный совет профсоюзов района.

Проведению праздника  помогли неравнодушные жители  ул. 40- лет Октября  д.33 д.31 Калачев Сергей, Семья Волковых.

В финале праздника пришели  Дед Мороз и Снегурочка. Дружным и веселым хороводом они поздравили всех с Новым годом.

Всем огромное спасибо за организацию и проведение праздника. Желаем в этом году всего самого наилучшего!