О работе и акциях "Приволжского ЦСО" в новогодние каникулы

В Новогодние и Рождественские праздники к одиноким пенсионерам и людям с ограниченными возможностями здоровья – тем, кто особо нуждается во внимании и заботе, были совершены дополнительные выходы социальных работников. Всего было обслужено 103 человека. Все нуждающиеся были обеспечены продуктами, лекарствами, оказана помощь при топке печей, по обеспечению водой и предоставлены прочие жизненно необходимые услуги.

Малообеспеченные пожилые люди, обслуживаемые на дому, получили подарки в рамках благотворительной акции "Подари новогоднее настроение".

Сотрудники центра ежегодно проводят благотворительную акцию «Подари новогоднее настроение» совместно с МОУ СОШ № 6 города Приволжска. В рамках акции социальные работники посещают одиноких пожилых граждан и инвалидов, находящихся на надомном обслуживании, поздравляют их с праздниками, передают сладкие подарки и открытки, изготовленные руками учеников школы № 6.

В этом году 11 ветеранов получили подарки в рамках акции.