Открытие магазина «Пятёрочка» по ул.Станционный проезд

Сегодня, 8-го декабря в 8 утра состоялось торжественное открытие магазина «Пятёрочка» (г.Приволжск ул.Станционный проезд).  На открытие присутствовали представители администрации Приволжского муниципального района, представители сети магазинов "Пятёрочка", первые покупатели магазина, которые поспешили утром приобрести необходимые товары.

ВрИП главы Приволжского муниципального района – Ирина Викторовна Мельникова и директор магазина, традиционно перерезали красную ленточку. Ирина Викторовна поздравила всех присутствующих с важным событием, пожелала благополучия и процветания.

На заметку жителям Приволжска: магазин работает с 8 - до 22. Уже сегодня открыты двери для всех желающих. В течение недели предусмотрены большие скидки на различные товары в честь открытия. В будущем скидки будут проходить в соответствие с регламентом сети магазинов «Пятерочка».