Поздравление с Днем защиты детей от ВРИП Главы Приволжского муниципального района Мельниковой Ирины Викторовны

Дорогие дети и уважаемые родители!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем защиты детей!

Детство – это замечательная пора! Пусть каждый ребенок ощущает любовь родителей, их поддержку и защиту от всех жизненных неурядиц.

А родительская забота и понимание станут для всех детей надежной опорой в жизни. Желаем, чтобы этот праздник принес вам радость, звонкий смех и подарил море впечатлений и забавных развлечений.

Недаром в этот день наступает лето, а вместе с ним каникулы. Желаем вам отличного летнего отдыха. Будьте счастливы, наши любимые ребята!

ВРИП Главы Приволжского

муниципального района                                                                                                              И.В. Мельникова