Поздравление с Днем России от ВРИП Главы Приволжского муниципального района Носковой Елены Борисовны

Уважаемые жители Приволжского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем России! В этот день мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур.

Мы по праву гордимся Родиной и хотим видеть ее могучей и сильной державой. Эта цель достижима усилиями всех, кто своим трудом, знаниями, творчеством вносит вклад в развитие и процветание России.

Сегодня на Приволжской земле впервые состоится торжественная церемония приема в "Юнармию". Это Всероссийское детско-юношеское движение, цель которого – патриотическое воспитание нового поколения российских граждан.

Уважаемые друзья! Желаем каждому из вас удачи во всех делах на благо большой и малой Родины.

ВРИП Главы Приволжского

муниципального района                                                                                                                     Е.Б. Носкова