28 июня одиннадцатиклассники приволжских школ отметили выпускной

28 июня одиннадцатиклассники приволжских школ отметили выпускной. Торжественное мероприятие состоялось в Городском доме культуры. ВРИП Главы Приволжского муниципального района Ирина Викторовна Мельникова и начальник отдела образования Елена Владимировна Калинина поздравили выпускников и вручили четырем из них медали «За особые успехи в учении».

Состоялось чествование лучших спортсменов.  Заместитель директора ДЮСШ г. Приволжска Татьяна Алексеевна Погодина наградила 19 выпускников учреждения. Своих воспитанников, в этом году окончивших школу, чествовали руководитель военно-спортивного клуба «Патриот» Николай Алексеевич Махалов, руководитель клуба боевых единоборств «Молодые ветра» и тренеры клуба боевых единоборств «Витязь» Андрей Вячеславович Буров и Егор Сергеевич Астафьев.

За активную общественную деятельность были отмечены участники молодежного движения «Новый Рубеж».

С окончанием школы выпускников поздравили их родители. Они подготовили для ребят юмористический видеоролик выступили с флешмобом.

В концертную программу вошли лучшие номера творческих коллективов Городского Дома культуры.

Выпускники исполнили на сцене вальс, а также порадовали зрителей юмористической зарисовкой.

Праздник продолжился на городской площади. Выпускники подарили всем присутствующим танцы и выпустили в небо разноцветные воздушные шары.