Поздравление с Днем Победы от ВРИП Главы Приволжского муниципального района Мельниковой Ирины Викторовны

Уважаемые ветераны, воины, труженики тыла, дети войны!

Гости и жители Приволжского муниципального района!

От всей души поздравляем Вас  с великим праздником – Днем Победы! Сегодня мы отдаем дань  подвигу нашего народа. Низко склоняем головы в память о погибших. Чествуем ныне живущих ветеранов. Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные во время Великой Отечественной войны всеми гражданами вне зависимости от национальности и вероисповедания,  вдохновляют нас и сегодня, на этих примерах мы воспитываем молодое поколение. К сожалению, в современном мире вновь поднимает голову фашизм, искажаются факты истории. Наша задача -  сохранить правду о войне и мирное небо над головой! Дорогие ветераны! Будьте здоровы и живите долго! Желаем всем бодрости духа, неиссякаемой энергии, созидательного труда на благо Родины, благополучия и праздничного настроения!

ВРИП Главы Приволжского

муниципального района                                                                                                              И.В. Мельникова