По итогам обращения к партийцам в Приволжске отремонтируют колодец и благоустроят дорогу

Во вторник, 19 ноября первый заместитель главы Приволжского района Владимир Нагацкий провел прием граждан по обращениям, поступившим  в местную приемную.

Положительное решение вопроса получили жители ул. Пушкина райцентра. Люди обратились по поводу ремонта и санитарной обработки колодца на их улице. В ходе приема достигнута договоренность с МУП «Сервис-Центр г. Приволжска», и необходимые работы будут выполнены в 2020 году.

Также в этот день был положительно решен вопрос по благоустройству дороги по ул. 1-й Малой Хуторской в Приволжске. По словам жителей, если не произвести подсыпку дороги, она в скором времени будет абсолютно непригодной для эксплуатации. По словам Владимира Нагацкого, вопрос будет решен в ближайшие несколько недель. Дано поручение МУП «Приволжское МПО ЖКХ» привезти две машины инертного материала.

Кроме того, жители, проживающие в частном секторе по ул. 1-й Малой Хуторской, просили о помощи в очистке отводе воды. Из-за отсутствия стоков периодически происходит подтапливание домов. Для оценки ситуации запланировано комиссионное обследование с выездом на место. По итогам анализа ситуации будет принято решение о дальнейших действиях по данному вопросу.

Заявители, проживающие по ул. Свердлова в Приволжске, обеспокоены неудовлетворительным состоянием улицы, а ул. Кутузова отсутствием там уличного освещения. Владимир Нагацкий проинформировал, что ремонтные работы  по восстановлению дорожного покрытия по ул. Свердлова  запланированы в асфальто-бетонном покрытии. МУП «Приволжское МПО ЖКХ» дано поручение по восстановлению уличного освещение по ул. Кутузова.