ПЛЕНУМ РАЙОННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

24 апреля в большом зале районной администрации состоялся Пленум Совета ветеранов Приволжского муниципального района.

В мероприятии приняли участие 40 ветеранов района,  а также И.о. главы Приволжского муниципального района В.Г. Нагацкий, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Э.А.Соловьева,  заместитель главы администрации – руководитель аппарата С.Е. Сизова ,председатель Совета Приволжского муниципального района А.А.Замураев, руководитель Территориального управления социальной защиты населения по Приволжскому муниципальному району А.В.Дюжая,

В президиум Пленума были выбраны: Владимир Нагацкий, Андрей Замураев, Эльвина Соловьева, Елена Волкова.

От лица администрации и от себя лично Владимир Нагацкий поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и бодрости духа. Далее последовал ряд вопросов из зала, на которые Владимир Георгиевич дал исчерпывающие ответы.

Начальник МКУ «ОКМСиТ» Татьяна Болотова рассказала ветеранам о предстоящих праздничных мероприятиях.

Махалов Николай Алексеевич, доложил о работе, которую проводит районное отделение «Боевое братство».

Светлана Сизова проинформировала присутствующих о переходе на цифровое телевещание. Она рассказала о большой работе, которая проводилась и ведется сейчас. Светлана Евгеньевна отметила, на какие аспекты перехода на цифру нужно обратить внимание. Ветераны обращались с вопросами по работе «Ивановских» каналов. Выступила А.В. Дюжая руководитель территориального управления социальной защиты населения. Она рассказала об условиях компенсационных выплат.