Поздравление Главы Приволжского района И.В. Мельниковой С Днем физкультурника.

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены Приволжского района.

Поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни, и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

В Приволжском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Мы гордимся победами наших спортсменов на крупнейших мировых соревнованиях. И помним, что свой путь к вершинам мастерства они начинали в обычных спортивных секциях Приволжского района.

Пусть в нашем районе растут новые поколения сильных телом и духом, неравнодушных, активных людей, стремящихся сделать свой родной край лучше.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия, покорения новых спортивных высот, постоянной воли к победе, хорошего настроения!

Глава Приволжского

муниципального района                                                         И.В. Мельникова