Поздравление Главы Приволжского муниципального района И.В. Мельниковой С Днем Конституции РФ!

Уважаемые жители Приволжского района!

Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Мы все хотим видеть наш город, край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

В этот праздничный день желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и успехов!

Глава Приволжского

муниципального района                                                                  И.В. Мельникова