Поздравление Главы Приволжского муниципального района И.В.Мельниковой С Днем России!

Уважаемые приволжане!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Для каждого человека Отечество начинается с его малой Родины. Для нас это родной район. Но где бы мы ни родились, где бы впоследствии ни жили – мы всегда чувствуем себя гражданами великой страны.

В Приволжском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. Россия для нас – великая и могучая Родина, а наш район ее неотъемлемая часть!

Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед. Это праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Искренне желаю всем жителям нашего района доброго здоровья, осуществления надежд, реализации жизненных планов, благополучия и достатка, уверенности в завтрашнем дне.

С праздником! С Днем России!

Глава Приволжского

муниципального района                                                         И.В. Мельникова