Поздравление А.К.Бурова с Международным женским днем

Дорогие, прекрасные женщины!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем!

Именно весной, с началом обновления природы мы адресуем все самые красивые, теплые слова нашим женщинам – мамам, супругам, бабушкам, сестрам, коллегам.

Обладая удивительной способностью делать мир вокруг себя лучше и добрее, вы помогаете нам, мужчинам, идти к намеченным целям и покорять новые вершины.

Ежедневно на хрупких женских плечах лежат ответственность за уют и гармонию в доме, заботы о воспитании детей и, конечно же, надежная поддержка ваших мужчин. Все это вы умело сочетаете с профессиональной деятельностью, достигая успехов в самых разных сферах: медицине, образовании, спорте, культуре, науке и многих других.

Уважаемые, милые женщины! Спасибо за любовь и терпение, за мудрость и бесценный труд! Пусть с первыми весенними лучами в ваших домах поселятся счастье и благополучие, пусть ваши глаза всегда излучают нежность и ласку, а близкие люди радуют новыми победами. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра!

А.К. Буров, заместитель председателя Ивановской областной Думы