Премьера моно спектакля «Запах кофе» в исполнении Людмилы Емельяновой

27 марта в Доме культуры г.Приволжска состоялась премьера моно спектакля «Запах кофе» в исполнении Людмилы Емельяновой, участницы студии «Жар Птица». Идея постановки принадлежит руководителю студии «Жар Птица» Дмитрию Скуратову. На премьеру спектакля приехали  гости из г.Волгореченска, Плёса ,Москвы. Так же почётными гостями и зрителями стали актёры Театра юного зрителя г.Иваново под руководством заслуженного деятеля культуры, режиссера Валерия Маслова. Спектакль прошёл в дружеской обстановке, оформление зала располагало зрителей к единению с игрой актрисы.

По  окончании моноспектакля гости благодарили Л.Емельянову аплодисментами, словами благодарности за игру и приятное времяпровождение. Так же Владимир Нуждин (актёр НТ «Миниатюра»)  прочёл стихи ко Дню театра.

Затем за чашечкой кофе прошло обсуждение репертуара театральных коллективов Дома культуры. В.В. Маслов  поблагодарил присутствующих  актёров и руководителей коллективов за развитие театрального искусства в Приволжске и высказал мнение, что  в Приволжске присутствует театральная атмосфера  земляка приволжан , народного артиста Олега Борисова .