Устанавливается новое значение коэффициента, применяемого к налогу на доходы иностранных граждан. Соответствующий законопроект 25 ноября депутаты регионального парламента обсудили на заседании комитета по социальной политике. Его провел председатель комитета Михаил Кизеев. В заседании приняли участие члены молодежной палаты при Ивановской областной Думе.

Кроме того, Михаил Кизеев представил депутатам Ивоблдумы четырех членов молодежной палаты для дальнейшей совместной работы. Представители совещательного органа при региональном парламенте будут заниматься вопросами здравоохранения, волонтерства, образования, культуры и спорта. От ГДК на заседании комитета присутствовала методист Анастасия Кулейкина - член молодёжной палаты при Ивановской областной Думе, которая будет заниматься вопросами культуры.