Проводим время на самоизоляции с пользой

Многие задаются вопросом:

"Чем бы заняться, находясь целыми днями дома?".

Заняться домашними делами, посмотреть хорошее кино или просто выспаться - кажется, все это уже было. Но самоизоляция продолжается, а вместе с ней и саморазвитие. Онлайн-уроки танцев, макияжа, вокала и не только — вариантов, как развлечь себя и получить полезные знания, масса.

Карантин - время для саморазвития. Вместо личных встреч – онлайн-уроки. Преподавать дистанционно это сложно, но можно найти и плюсы. Речь об образовании и приобретении новых навыков. Многие давно хотят улучшить свои знания в определенной области или мечтают изменить свою жизнь и сменить профессию. Обычно находится масса причин, почему это невозможно реализовать.

Так вот, одним из эффективных возможных вариантов ответа на вопрос «Чем заняться дома на самоизоляции?» - займитесь собственным образованием.

Преподаватели МБУ ДО ДМШ г. Приволжска пользуются такой возможностью.

Преподаватель  фортепиано Зайцева Е.М. прошла дистанционное обучение и получила диплом за 1 место на Всероссийском тестировании «Совместная деятельность педагогов и родителей», Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса блиц-олимпиады «Музыкальная культура России».

Преподаватель фортепиано Воронцова Л.Г. получила диплом  победителя (3 место) Всероссийского конкурса блиц-олимпиады «Музыкальная культура России».

Не надо паниковать извлекайте из всего положительные моменты.

Будьте все здоровы!