ИНФОРМАЦИЯ!!!

В соответствии с регламентом порядка работы спортивной инфраструктуры в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Приволжского муниципального района возобновил свою работу городской стадион с 24.07.2020 г., на территории которого разрешено проводить тренировочный процесс спортсменам и любителям физической культуры и спорта. Вход на территорию стадиона и выход со стадиона осуществляется при соблюдении масочного режима. Тренировочный процесс проводится без масок с соблюдением установленной дистанции и количеством посетителей, находящихся одновременно на объекте (мини-футбольное поле с искусственным покрытием, тренажерная площадка, легкоатлетическая дорожка, футбольное поле с естественным покрытием).
В местах общего доступа имеются средства для проведения самостоятельной дезинфекции спортивного инвентаря и оборудования после каждого использования. В помещениях стадиона проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму, всех контактных поверхностей в местах общего пользования (дверных ручек, выключателей и т.д.), спортивного инвентаря и оборудования (тренажеров), общественных туалетов.
Тренировочный процесс проводится в соответствии с утвержденным графиком тренировок.