В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в г. Приволжск обустроена общественная территория. Торжественное открытие

В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в г. Приволжск обустроена общественная территория .Ранее проводилось голосование-победила концепция"Молодежный парк"
Сегодня , 21.08.2020, торжественное открытие!
Приветствует всех- глава Приволжского городского поселения И.Л. Астафьева.
Праздник проходил в преддверии Дня российского флага: группа флагоносцев от ВПК "Патриот" под руководством Д.Ю. Былинина.
Депутат Приволжского городского поселления А.В. Зобнин вручил благодарственные письма за работу во время пандемии.
Депутаты Приволжского городского поселения Н.В. Зеленова, С.П. Турусов, К.Д. Парменов стали участниками праздника, а Роман Белов, депутат и волонтер, порадовал всех своим выступлением.
Молодежный парк пользуется большой популярностью у ребят города Приволжска. Глава Приволжского муниципального района И.В. Мельникова считает: " Благоустройство этой территории, создание парка невозможно было бы без поддержки Правительства Ивановской области, общественности и депутатов города Приволжск" .