ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

По просьбам жителей в Приволжске установят новую детскую площадку

Глава Приволжского района Ирина Мельникова провела дистанционный прием граждан в местной приемной

Положительное решение было принято по обращению заявителей, проживающих в домах на ул. Технической. Они обратились с просьбой оказать содействие в установке детской площадки во дворе их многоквартирных домов.

«Детская площадка во дворе многоквартирного дома – благо для любой семьи, в которой есть дети, а в нашем микрорайоне детишек более 20 человек. Но рядом нет детских площадок», - рассказывала заявительница.
Глава района сообщила о том, что вопрос будет решен в летний период 2020 года. В ходе приема также был положительно решен вопрос по окосу травы в Василевском парке. Уже на следующей неделе МУП «Приволжское МПО ЖКХ» приступит к работе. В этом заверил Главу района директор подведомственного предприятия Чистяков Роман.

Но не только с просьбами обращались в этот день в приемную жители района. Так, житель Приволжска позвонил, чтобы выразить Главе района благодарность за помощь в решении его проблемы. Мужчина проживает в муниципальной квартире. Состояние одного из оконных блоков требовало его замены. В марте он обращался к Ирине Мельниковой, проводившей прием в местной приемной, с просьбой заменить  оконный блок. Обращение было положительно решено. Звонивший поблагодарил главу района за внимание к его обращению и за то, что оно было решено качественно и без проволочек.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды