Голосование по поправкам в Конституцию. День четвертый.

На 29.06. в Приволжском  районе более 40% жителей от числа голосующих уже приняло участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Более 2 тыс человек высказали свое мнение по проекту «Решаем вместе».
Жители района комментируют свой выбор по губернаторскому проекту:
- Хотелось бы детскую поликлинику в районе со стационаром, раньше она была, нам не приходилось ездить в другие районы – это было удобно;
-Конечно, надо делать дороги, дворы. В маленьких городах много частного сектора, там тоже нужно делать дороги;
- Надо развивать село, а значит, и дороги делать, и благоустройством на селе заниматься-тогда никто не захочет в города большие переезжать. Село надо поднимать.
Молодые избиратели высказывали мнение о  развитии спорта и культуры, но при этом отмечали, что в последнее время в этом направлении делается немало: спортивные площадки новые появились, кинотеатр.
-Хотелось бы хорошую беговую дорожку на стадионе в Приволжске для занятий легкой атлетикой, велосипедные дорожки в городе.

Голосование продолжается.