Поздравление с 8 Марта!

Дорогие приволжане, милые женщины!

От всей души поздравляем вас с праздником весны и красоты – Международным женским днём 8 Марта!

Своей добротой и отзывчивостью вы наполняете любовью и теплом сердца родных и близких. Вы воспитываете детей, оберегаете мир и покой своих семей, поддерживаете в новых начинаниях и вдохновляете на подвиги.

Сегодня наши дорогие  женщины доказали, что могут наравне с сильным полом  принимать самое непосредственное участие во всех сферах  жизни, покорять профессиональные вершины, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага. И значение вклада прекрасной половины человечества год от года  возрастает в экономической, социальной, политической и культурной областях.

В этот праздничный день желаем всем женщинам здоровья и молодости на долгие годы, семейной гармонии, душевного тепла  и благополучия. Пусть начало весны принесёт вам надежду на лучшее, радость и удачу, а  женское очарование никогда не покидает вас!

Глава Приволжского муниципального района                                                        И.В. Мельникова

Председатель Совета Приволжского района                                                            А.А. Замураев