«Мы Вас поздравляем» - праздничный концерт в Детской музыкальной школе г. Приволжска в преддверии женского праздника 8 Марта.

«Мы Вас поздравляем» - под таким названием прошел 4 марта праздничный концерт в Детской музыкальной школе г. Приволжска в преддверии женского праздника 8 Марта.

В рамках реализации регионального проекта «Память поколений» заходивших в зал зрителей с экрана виртуального кинозала встречали музыкальные видеоролики из полюбившихся нам кинофильмов о Великой Отечественной Войне.

Также перед началом концертной программы перед аудиторией выступила Инспектор ИАЗ старший лейтенант полиции Щебрева Ольга Алексеевна с информацией о мошенничестве с банковскими картами.

И вот настал долгожданный момент - начало концертной программы.

В этот день концертный зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Все юные артисты в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. Сколько душевной теплоты было в голосах юных вокалистов, когда младший хор (рук. Зайцева Е.М.)  дарили свои выступления присутствующим.

С праздником зрителей приветствовали начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Кучина Т.И и директор школы Дугин А.В. Они поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же были посвящены женщинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными, и каждый из них был настоящим подарком.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций!